




461,25 ₴
Электрический чайник 2,2 л "BITEK" – это доступный и надежный помощник как в каждом доме, на кухне, так и в офисе с достаточным объемом. Электрический чайник удобен в применении бытовой прибор, поскольку вода в нем быстро закипает, и он выключается автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 2.2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |