



223,75 ₴
Этот стильный и надежный термос обеспечит вас теплыми напитками даже в самые холодные дни. С термосом Supreme вы сможете наслаждаться горячим кофе, чаем или другими напитками в любой ситуации – на работе, в поездке или на отдыхе. Его вместительность в 800 мл позволяет хранить достаточное количество напитка для удовлетворения вашей потребности в жидкости на длительный период времени.
Этот термос выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает превосходную термоизоляцию и долговечность. Специально разработанная крышка с прочной прокладкой гарантирует герметичность и предотвращает вытекание жидкости. Вы можете быть уверены, что ваш напиток останется свежим на протяжении длительного времени.
Удобная ручка (ремешок) на крышке делают этот термос идеальным компаньоном для поездок и активного образа жизни. Вы легко можете поместить его в сумку или рюкзак, и он будет всегда под рукой, когда вам понадобится напиток.
Термос Supreme также отличается элегантным дизайном, который придает ему стильный и современный вид. Это не просто термос – это аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |