




223,75 ₴
Этот стильный и функциональный термос обеспечит сохранность температуры вашего любимого напитка, позволяя вам наслаждаться им в любое время. С превосходной термоизоляцией, термос Supreme сохранит горячие и холодные напитки необходимой температуры долгое время. Большая емкость в 800 мл позволяет вам взять с собой достаточное количество напитка на длительные поездки или в течение всего дня.
Термос выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его прочным и долговечным. Крышка с надежной прокладкой обеспечивает полную герметичность, предотвращая протекание и сохраняя аромат и вкус напитка. Supreme также обладает элегантным и стильным дизайном, который подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность в сочетании с эстетическим видом.
Не отказывайте себе в удовольствии наслаждаться своими любимыми напитками в любое время. Приобретите металлический термос для напитков Supreme и наслаждайтесь комфортом и удовольствием, где бы вы ни находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Розовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |