-20%



373,75 ₴
299 ₴
Вакуумные пакеты - это незаменимый помощник для тех, кто хочет сохранить продукты питания свежими и вкусными на долгий срок. Они позволяют удалить из пакета воздух, что препятствует развитию бактерий и плесени, а также защищает продукты от пересыхания и окисления.
Пакеты для вакууматора в рулонах 25*500см (2 Рулона) - это отличный выбор для домашнего использования. Они имеют следующие преимущества:
Эти пакеты подходят для хранения любых пищевых продуктов, включая мясо, рыбу, овощи, фрукты, сухофрукты, крупы и многое другое. Они также могут использоваться для приготовления блюд методом сувид.
Приобретая пакеты для вакууматора в рулонах 25*500см (2 Рулона), вы получаете надежное и долговечное решение для хранения продуктов питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие индикатора | Нет |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Тип | Пакет |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 2 |
| Материалы пакета | PA, РЕ |
| Особенности | Прозрачное окно |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 80 |