







411,25 ₴
Портативный миксер измельчитель EB01 в бирюзовом исполнении - это ваш верный спутник на кухне. Этот электрический миксер сочетает в себе легкость использования и многофункциональность, сделав приготовление блюд быстрым и приятным.
С мощным аккумулятором и беспроводной конструкцией, EB01 предоставляет вам максимальную свободу движения на кухне. Приготовьте коктейли, смузи или другие кулинарные шедевры где угодно, даже вдали от розетки.
Стильный бирюзовый дизайн EB01 придаёт ему современный вид и позволяет хранить его на видном месте. Благодаря миксеру EB01, приготовление еды становится легким и увлекательным процессом. Удивите себя и своих близких вкусными блюдами, приготовленными с помощью портативного миксера измельчителя EB01.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |