







1 095 ₴
Для выхода в меню зажмите "Start" + "Select"
"Start" + "Select+B" быстрый выход;
Адаптер для джойстиков вставляется в приставку!
Обязательно подключите питание приставки через microUSB
Внимательно изучите инструкцию!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Джойстики |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Жесткий диск | Нет |
| Линейки | Dendy |
| Питание | AAA |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |