




101,25 ₴
Сушка для посуды на мойку Kitchen Drainboard Серая 23x37 см – это компактная и практичная сушилка для посуды на раковину.
Удобная подставка для посуды над раковиной позволяет экономить место и поддерживать порядок на кухне. Сушарка для посуды на мийку легко устанавливается и обеспечивает стекание воды прямо в раковину. Идеальна для использования в небольших кухнях.
Сушка посуды на раковине также легко чистится и станет стильным дополнением к вашему кухонному интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |