




101,25 ₴
Сушарка для посуды над раковиной Kitchen Drainboard Розовая 23x37 см – это практичное решение для компактной кухни.
Эта сушилка для посуды на мойку позволяет эффективно организовать пространство, размещаясь над раковиной. Сушка для посуды над раковиной обеспечивает удобное стекание воды и легко устанавливается. Подходит для использования в малогабаритных кухнях.
Сушилка для посуды на раковину проста в уходе и станет стильным дополнением вашей кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 230 мм |