


311,25 ₴
Плита электрическая одноконфорочная Domotec MS-5821 – идеальное решение для быстрого приготовления пищи. С ее помощью вы сможете легко приготовить разнообразные блюда на вашей кухне. Плита компактная, легкая в использовании и занимает минимум места на столе или на кухонной столешнице. Ее размеры 22х22 см обеспечивают достаточное пространство для кастрюль и сковород различного диаметра.
Плита оснащена удобным регулятором мощности, который позволяет легко управлять температурой нагрева в зависимости от потребностей вашего рецепта.
Электрическая плита "Domotec MS-5821" - отличное решение для дома, кемпинга или офиса. Надежная, удобная и доступная по цене. Купите ее прямо сейчас и наслаждайтесь удобством приготовления ваших любимых блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |