





998,75 ₴
Тостер RAF R.2101 (930 Вт) – стильный черный вертикальный тостер на 2 ломтика для горячих бутербродов.

Компактный тостер для хлеба с функцией тостерницы – идеальное решение для дома! Ищете бюджетный тостер? RAF R.2101 – это тостер, который можно купить недорого. Тостер для бутербродов подходит для сэндвичей. Хотите купить тостерницу? Эта модель – отличный выбор! Тостер цена доступна, а купить тостер недорого легко в интернет-магазине. Заказать тостер RAF – быстро и удобно.

Тостеры с функцией вертикального тостера для кухни. Купить тостер или тостерницу – выбирайте RAF R.2101!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 225 мм |