

493 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔹 Настольная плита Dario DHP151S- обеспечивает удобство и надежность в использовании. Управление плитой осуществляется с помощью поворотных переключателей, что обеспечивает простоту и надежность в регулировке температуры и мощности нагрева.
🔹 Нагревательные элементы плиты выполнены в виде тенов, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев поверхности, а также эффективное распределение тепла по всей плите. Корпус изготовлен из нержавеющего стиля, что придает ему прочность и долговечность, обеспечивая безопасность и надежность в использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Кухонная посуда для готовки электрическая, Настольная плиты для кухни Плита готовки пищи YF-41 |