![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 1](https://images.prom.ua/7243096231_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 2](https://images.prom.ua/7243096233_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 3](https://images.prom.ua/7243096234_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 4](https://images.prom.ua/7243096235_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 5](https://images.prom.ua/7243096237_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 6](https://images.prom.ua/7243096238_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 7](https://images.prom.ua/7243096239_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 8](https://images.prom.ua/7243096240_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3041 Challanger Черно-Билии PU [пара], фото 9](https://images.prom.ua/7243096241_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
1 290 ₴
Назначение: для тренировок в боксе, кикбоксинге, карате, тайском боксе, MMA и других видов единоборств. Лапы идеально подходят для совершенствования ударной техники и комбинированных ударов. Лапы созданы для интенсивных тренировок спортсменов различной квалификации.

Ищете лапы высокого качества, чтобы улучшить тренировку по боксу и MMA? Можете остановить свой выбор на лапах PowerPlay. Они разработаны для максимальной производительности. Эти лапы обеспечивают профессиональное качество любителям и опытным спортсменам. Эргономичный дизайн оснащен застежками-липучками, расположенными на ручках лап, они гарантируют удобство эксплуатации, тогда как чувствительное ядро позволяет оттачивать и улучшать ударную технику партнера. Кроме того, polygonal fusion изливок рассеивает силу ударов, обеспечивая лучшую безопасность вам и вашему партнеру во время спаррингов.

Описание:

Размер 1шт:

Вес лапи: 205 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Польша |