![Лапы боксерские PowerPlay 3063 Черно-Красные Кожа [пара], фото 1](https://images.prom.ua/7310392519_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3063 Черно-Красные Кожа [пара], фото 2](https://images.prom.ua/7310392522_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3063 Черно-Красные Кожа [пара], фото 3](https://images.prom.ua/7310392526_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3063 Черно-Красные Кожа [пара], фото 4](https://images.prom.ua/7310392531_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3063 Черно-Красные Кожа [пара], фото 5](https://images.prom.ua/7310392533_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3063 Черно-Красные Кожа [пара], фото 6](https://images.prom.ua/7310392535_w115_h115_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
1 380 ₴
Назначение:
Лапы боксерские PowerPlay 3063 предназначены для тренувань в бокси, кикбоксинге, карате, тайском боксе, MMA и других видов единоборств. Лапы идеально подходят для совершенствования ударной техники и комбинированных ударов. Лапы созданы для интенсивных тренировок спортсменов разной квалификации.
Описание:
Размер 1шт:
Вес лапи: 365 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Польша |