









1 790 ₴
Двухместный самонадувной матрас Trizand — это практичное решение для комфортного отдыха на природе, в кемпинге, на рыбалке или в походе. Благодаря большому размеру и встроенной ножной помпе матрас быстро подготавливается к использованию без необходимости брать отдельный насос.
Модель обеспечивает комфортный сон для двух человек, эффективно изолирует от холодной и неровной поверхности, а после использования компактно складывается в чехол для транспортировки.


Комфортный сон и отдых в любых условиях — дома, в кемпинге или в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг кг |
| Высота | 45 мм мм |
| Длина | 1900 мм |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип насоса | механический ножной |
| Ширина | 1200 мм мм |