




99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Дата кабель Hoco X128 Benefit Type-C to Lightning 30W (1m) — практичное решение для бизнеса, который закупает мобильные аксессуары оптом под магазин, маркетплейс или дропшиппинг. Модель бренда Hoco относится к категории «Техничка» и сочетает разъёмы Type-C to Lightning, поддержку зарядки и передачи данных, а также удобный метровый формат для повседневного использования.
Этот кабель Hoco рассчитан на тех, кому важно купить надёжный товар у поставщика в Украине без лишних компромиссов. На странице указана выходная мощность 30W, кабельный формат «дата кабель + зарядка», диапазон силы тока 2,2–3А, плетёная оплётка и конструкция папа-папа. Такое исполнение делает позицию актуальной для ассортимента «Кабели / Переходники», где востребованы совместимые решения для устройств Apple с интерфейсом Lightning и источников питания с Type-C.
Модель выполнена в длине 1 метр, поэтому подходит для стандартных сценариев зарядки и подключения. Небольшой вес — 25 г — удобен для хранения, выкладки и комплектации заказов. Внешняя часть изготовлена из нейлона, благодаря чему кабель имеет плетёную структуру. Коннекторы выполнены из TPE, а внутренний сердечник имеет конфигурацию (50/0.08) * 2 + (10/0.08) * 3 при внешнем диаметре 3.8 мм. Также кабель поддерживает Apple PD 30W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъема кабеля/переходника | Папа-папа |
| Выходная мощность | 30W |
| Длина кабеля | "0,3-1,0 м" м |
| Категория | Техничка |
| Оплетка кабеля | Плетеный |
| Разъемы кабеля/переходника | Type-C to Lightning |
| Сила тока кабеля/переходника | "2,2 - 3А" |
| Тип кабеля/переходника | Дата кабель + зарядка |
| Цвет | Black |