Корзина
Родник здоровья - натуральные препараты и диетические добавки
+380 (99) 251-48-61
+380 (98) 073-60-05
Корзина

Отзывы о компании Фитоаптека Родник здоровья

  • Работой фитоаптеки и качеством товара довольна. Заказывала пантогематоген уже дважды. Все выполнили в сроки. Очень хорошая компания.

    Елена Л.
    Отлично
  • Все понравилось. Спасибо.

    владимир д.
    Отлично
  • Заказывал в Фитоаптеке "Родник здоровья" неоднократно препараты,все понравилось,огромное спасибо!Заказы приходят в оговоренные сроки.Очень понравилось описание препаратов на сайте,все предельно ясно.Если в дальнейшем будет такое-же отношение к клиенту,я с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами еще ни один раз!
    Сами понимаете,на вкус и цвет.......,лично меня устраивает и цена и качество и обслуживание.
    Еще раз огромное спасибо!!!

    Руслан Ж.
    Отлично
  • Заказ был сделан 30 .01 , пришел 5.02
    Заказывала родственнице , она осталась довольна.

    Сергей Попов
    Отлично
  • Быстрая и лаконичная работа))Все доставлено быстро и в срок)))))Умнички-так держать! Спасибо вам огромное))))))

    Ирина В.
    Отлично
  • Ирина. Заказывала товар- (Ягоды годжи), (Фитоаптека "Родник здоровья") . На следующий день был звонок от оператора. Заказала 29.01.2014г. получила - 03.02.14. Товаром очень довольна. Советую обращятся в эту аптеку.

    Ирина С.
    Отлично
  • Заказала ортопедический корсет. Сама забрала на следующий день. Всем довольна, спасибо!

    Надежда К.
    Отлично
  • Спасибо огромное работникам Фитоаптеки "Родник Здоровья". 29 января сделала заказ на фитопрепараты, а 30 января уже получила - быстро и оперативно. Хочу сказать, что когда человек болен, иногда кажется что даже каждая минута дорога, и вот когда тебе так быстро идут на встречу хочется низко поклониться эти отзывчивым людям. Еще раз примите мою искреннюю благодарность в Ваш адрес. С уважение, Надежда Андриевская. г.Херсон

    Надежда А.
    Отлично
    василий у.
    Отлично
  • Спасибо.Заказик пришёл вовремя.Буду только рада дальнейшему сотрудничеству.

    Элина Г.
    Отлично