Отзывы о компании Фитоаптека Родник здоровья
Заказывала траву, заказом довольна.Получила все в течении недели. Обслуживание отличное.
Саміленко О.Здравствуйте. Заказывала снова Милону-9. Уже для друзей. Они видя эффект , попросили заказать и им. Спасибо за очень быстрое обслуживание. Отдельное спасибо Сереже. Благословений вам всем в Новом году от нашего Господа.
Ирина М.Заказ выполнили быстро. Обслуживанием доволен.
Антон С.Все быстро и четко. Я доволен.
Валерий Ш.Заказывала вакуумные банки,чай и масло против целюлита.Сразу же мне перезвонили,все обговорили .Приятное общение,человек вежлив,Вобщем все на высшем уровне. Я довольна.Буду заказывать еще
Роман Б.Я заказывала свечи с флараксином
Ольга С.Заказывала крем,который сложно было найти.Работой компании осталась довольна.
Катерина П.4.12.заказала три упаковки L-аргинина,заказ обработали мгновенно.Тут же перезвонили.5.12 товар получила доставка оперативная.Качество продукции отличное.Очень довольна вашей работой.Большое Вам спасибо!Успехов и процветания!
Ковтун ЕленаУже второй раз заказываю в этой Аптеке L-Лизин, первый раз просила с наложенным платежом в г. Харьков, так как компания незнакомая, и предоплату побоялась делать. Все прошло хорошо, оперативно обработали заявку. Во второй раз заказывала уже 2 упаковки, и делала предоплату на карту Привата. Получилось существенно сэкономить на услугах новой почты.
Сама работаю в интернет-магазине но другого профиля, и качество обслуживания компании Фитоаптека «Родник здоровья» оцениваю на Отлично!виктория л.

Сергей ответственный и оперативный продавец товар качественный выбор широкий цены приемлимые
наколенник хороший хороше поддерживает сделан аккуратно