Отзывы о компании Фитоаптека Родник здоровья
Спасибо! Все очень быстро и качественно!!!
Валера К.Я заказывала Фитоскип .Очень довольна работой людей в этой компании.Быстро созвонились со мной и отправили мой заказ по НОВОЙ ПОЧТЕ.Все пришло в целости и сохранности.Спасибо всем!
валентина л.Большое спасибо за супер-быструю доставку. Заказ оформила в субботу вечером, а во вторник мой заказ уже прибл на "НОВУЮ ПОЧТУ".
Евгения А.Отправляла заказ на сайте поздно вечером, на следующий день позвонили, уточнили условия доставки, и в течение 3 дней доставили заказ.
Ольга НазароваВсе замечательно, заказываю у них второй раз глину, быстрая доставка, выход на связь. Очень нравится обслуживание и что все очень оперативно!) ) Спасибо Сергею и его сотрудникам) )) Только наилучшие рекомендации и процветания компании) ))
Олена К.Я заказывала Голубую кембрийскую глину уже два раза в этой компании. Заказ принимается и отсылается сразу же, менеджер звонит и уточняет подробности заказа. Посоветовал, что Новой почтой будет быстрее и дешевле, чем Укрпочтой, спасибо ему, я этого не знала. Товар качественный, упакованный как положено, все точно соответствует той информации которая указана на сайте компании. Еще хочется отметить, что в этой аптеке есть те препараты, которые не могла нигде найти.
Наталья Н.Так никто и не перезвонил.
Ольга С.Заказывал корень перстача белого, получил через три дня, очень доволен!!!
Сергій К.Очень серьезная компания, спасибо ей за лекарство — доставленно своевременно и не дорого. Побольше бы таких честных фирм на Украине. Спасибо Вам всем большое. Дай Вам Бог здоровья.
Ольга Б.

Здравствуйте! Мне очень понравился препарат 90-60-90 (капсулы для похудения) №80, который я приобрела в Фитоаптека «Родник здоровья». Никакого особо побочного влияния препарата на организм я не почувствовала, единственное что заметила, так это то что не могла долго заснуть. Прилив энергии действительно есть, как и написано в инструкции. Уже на третий день заметила что аппетит стал меньше, за полутора недели не поверите но скинула 3 кг./ а было 65, надеюсь это не придел :)))