Отзывы о компании Фитоаптека Родник здоровья
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашей компании и ее руководству, очень Вам признательна за Ваш труд. Заказ получила, осталась очень довольна. С уважением Юлия Вячеславовна г. Днепропетровск
Юлия ВячеславовнаДобрый день! Огромное спасибо Сергею (контактное лицо магазина) за качественную и внимательную работу с клиентами. Мой заказ на «Волынские сборы» был оформлен и доставлен в течении 3-х дней ( из-за выходных на почтовом отделении «Нова пошта» срок доставки увеличился до 3-х дней). Полученным товаром очень довольна. Качество, цена товара, обслуживание при оформлении заказа, консультация – все соответствует оценки «отлично». Зачислила себя в постоянные клиенты магазина. С уважением Наталья.
Наталья Изевлиназдравствуйте! я заказывала таблетки худи-да и нано, доставка очень быстрая я не ожидала в течении 3-х дней, товаром довольна! спасибо!!!!!
екатериная заказала комплекс для похудения. пришел через 3 дня. результат не 8 кг но 4 кг в месяц -тоже позитив. сделала еще заказ для закрепления результата ( было 65 кг при росте 160 тепер 61)
Олег А.

Заказала мазь"жабий камень», заказ получила через 2 дня. оперативно. молодцы.