Відгуки про компанію Фітоаптека Джерело здоров'я
Все понравилось. Спасибо.
владимир д.Заказывал в Фитоаптеке "Родник здоровья" неоднократно препараты,все понравилось,огромное спасибо!Заказы приходят в оговоренные сроки.Очень понравилось описание препаратов на сайте,все предельно ясно.Если в дальнейшем будет такое-же отношение к клиенту,я с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами еще ни один раз!
Сами понимаете,на вкус и цвет.......,лично меня устраивает и цена и качество и обслуживание.
Еще раз огромное спасибо!!!Руслан Ж.Заказ был сделан 30 .01 , пришел 5.02
Заказывала родственнице , она осталась довольна.Сергей ПоповБыстрая и лаконичная работа))Все доставлено быстро и в срок)))))Умнички-так держать! Спасибо вам огромное))))))
Ирина В.Ирина. Заказывала товар- (Ягоды годжи), (Фитоаптека "Родник здоровья") . На следующий день был звонок от оператора. Заказала 29.01.2014г. получила - 03.02.14. Товаром очень довольна. Советую обращятся в эту аптеку.
Ирина С.Заказала ортопедический корсет. Сама забрала на следующий день. Всем довольна, спасибо!
Надежда К.Спасибо огромное работникам Фитоаптеки "Родник Здоровья". 29 января сделала заказ на фитопрепараты, а 30 января уже получила - быстро и оперативно. Хочу сказать, что когда человек болен, иногда кажется что даже каждая минута дорога, и вот когда тебе так быстро идут на встречу хочется низко поклониться эти отзывчивым людям. Еще раз примите мою искреннюю благодарность в Ваш адрес. С уважение, Надежда Андриевская. г.Херсон
Надежда А.- василий у.
Спасибо.Заказик пришёл вовремя.Буду только рада дальнейшему сотрудничеству.
Элина Г.

Работой фитоаптеки и качеством товара довольна. Заказывала пантогематоген уже дважды. Все выполнили в сроки. Очень хорошая компания.