Відгуки про компанію Фітоаптека Джерело здоров'я
Заказывала голубую глину, спасибо большое, я осталась очень довольна ней, получила даже больше чем ожидала!!!!!
Спасибо!Марина КалишВсе быстро и качественно. Никаких проблем........Очень положительные эмоции. Отличный продавец.Будем заказывать ещё.
Юрий З.Заказывала 2 бальзама чудодей и геморон.Попросила соседка,она уже пользовалась бальзамом чудодей,сказала,что боли в ногах уходят.
Герман А.И.Заказывала биломаг, фито церебрализин-1,милону9, шунгит. Доставка быстрая. О препаратах головокружение прошло давление в норме . фито церебрализин-1 заказала уже повторно одной упаковки на курс не хватает. О шунгите: очень осторожно с применением получился сильный запор, потом воспалился кишечник, моя хроническая болезнь дала о себе знать. Очень жаль что нет консультанта , чтобы можно было проконсультироваться по препаратам.
Тамара Р.Я заказывал кембрийскую глину не первый раз.В продавце не сомневаюсь,как обычно все оперативно и надежно.
Сан С.Заказывала биломаг, фито церебрализин-1,милону9, шунгит. Доставка быстрая. О лекарстве пока сказать ничего не могу. Только начала принимать. Очень жаль что нет консультанта , чтобы можно было проконсультироваться по препаратам.
Тамара Р.Заказывал голубую глину. Приятно удивлен оперативностью. Заказал 19.03.2013. и уже 20.03 пришло уведомление о том, что я могу забрать свой товар.
Удобно - оплата по безналу, правда, цена почему-то возросла на 1 грн., но это не испортило общего позитивного впечатления.
Обслуживание на уровне.Юрій В.Заказывала Алтайский бальзам Десятисил,очень довольна оперативностью компании,все устроило и цена и качество обслуживания.Молодцы!
Наталья Р.Покупала крем Фито-Лида( с охлождающим и термоэффектом)-крема просто супер при очень невысокой цене.Очень приветливое и быстрое обслуживание.Быстрая доставка.Приобрела еще таблетки Феминболгартрав, но пока ничего не могу сказать, т.к. нужно их пропить хотя бы месяц.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила К.

Заказывала банки вакуумные косметические. Уровень обслуживания и качество товара "на высоте". Спасибо!